В первые апрельские деньки известная на территории нашей страны фирма «Крафт Групп» выполнила оперативную отгрузку металлических конструкций с целью возведения средней школы, рассчитанной на пятьсот пятьдесят учащихся, которая располагается на территории жилого квартала «Валентиновка парк» в населённом пункте Королёве.

Это ультрасовременной образовательное учреждение, высота которого составляет четыре этажа, планируют открыть в начале следующего учебного года, и оно должно стать одним из филиалов лицея под номером 19, он вошёл в список пятисот лучших школ Российской Федерации.

На сегодняшний день металлические изделия используют не только в ходе возведению объектов, но также при создании оградительных конструкций. Так, весьма востребованными считаются кованые заборы, которые могут похвастаться большим количеством достоинств, среди них стоит выделить:

• Изысканный внешний облик;
• Высочайшая механическая стойкость;
• Возможность заказать как стандартного изделия, так и конструкции с необычной конфигурацией и т.д.

Проектная документация строения, площадь которого составляет примерно десять тысяч метров квадратных, соответствует всем ультрасовременным требованиям. В образовательном учреждении, кроме обычных классных комнат, планируют обустроить лабораторные комплексы, а также кабинеты, где будут углублённо изучаться те или иные предметы.

Для обеспечения гармоничного физического развития детишек и спортивных тренировок тут предусматривается отдельный блок, который комплектуют инновационным оснащением. На территории школы появится поле для игры в футбол, ряд спортивных площадок, которые оборудуют дорожками для бега, площадкой для гимнастических упражнений, а также разнообразными тренажёрами.

В ближайшем будущем, кроме металлических конструкций, на объект должны привести большое количество металлической продукции - балок, швеллеров, уголков и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: