Двадцать пятого апреля нынешнего года на территории населённого пункта Казань начал свою работу круглый стол, посвящённый текущему положению дел на рынке металлических товаров и конструкций Приволжского округа. В качестве координатора мероприятия выступила Российская Ассоциация поставщиков металлических товаров.

Во время круглого стола все участники обговорят главные тенденции и важнейшие вектора развития производственных процессов и потребления металлического проката, имеющего строительное предназначение, возможности использования конструкций из стали и алюминия в ходе возведения зданий, имеющих то или иное предназначение, развитие в регионе металлургических компаний, сервисных центров, а также складских помещений.

На сегодняшний день металлический прокат активно используется как в процессе возведения высотных жилых зданий, так и небольших частных домов. Если речь идёт о загородном коттедже, то люди, занявшиеся его возведением, должны думать не только о строительных работах, но также о создании оптимального микроклимата в каждой комнате при помощи эффективной отопительной системы, заказать её можно здесь. Квалифицированные сотрудники специализированной фирмы выполнять все необходимые проектировочные процедуры, помогут подобрать наиболее подходящее оснащение и успешно его установят.

Участниками мероприятия стали сорок директоров и сотрудников различных компаний, специализирующихся на изготовлении и продаже металлургических конструкций, сервисных центров, среди них «Трубная металлургическая компания», «Металл Профиль», «Сталепромышленное предприятие», Группы предприятий «София», «Маяк» и т.д.

Помимо всего прочего, в рамках круглого стола планируется посещение экспозиции, получившей название «ВолгаСтройЭкспо». Они также ознакомятся с деятельностью складских комплексов и сервисных центров Казани, среди которых «Лидер-М», а также «Казанские стальные профили».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: