Ремонт и строительство всегда связано с применением соответствующего оборудования. Как при завершении работ, так и в ходе закладки фундамента используется строительная техника.

Стеновые конструкции применяются при высотном строительстве. Естественно, не обходится здесь и без подъемников: ножничных, телескопических, фасадных.

Спектр задач определит, какой подъемник выбирать.

• Важен вес поднимаемых грузов и/или людей.
• Высота, на которой производятся работы
• Параметры строительной площадки: покрытие, габариты
• Вид проводимых работ

При работах на высоте до 20 метров и необходимости четкой фиксации платформы по вертикали и горизонтали оптимальным решением станет ножничный подъемник. Тем более что максимальный вес поднимаемых грузов будет равен 2,6 тонн.

Вы можете выбрать самоходную и несамоходную модель. Последняя широко применяется для фасадных работ. Главное преимущество подобных устройств – устойчивая люлька и, как следствие, безопасность рабочих.

Если необходимо осуществлять работы на высоте до 40 метров, прибегают к использованию телескопических подъемников, чья грузоподъемность не превышает 250 кг.

Механизм работает автономно благодаря наличию дизельного двигателя и массивных колес. Коленчатый подъемник предполагает возможность поворота на 360 градусов, а также вылет стрелы строго по горизонтали. Фиксируется стрела в необходимом положении на изгибе.

При проведении работ на высоте до 150 метров используются подъемники фасадного типа. Данные устройства позволяют утеплять, декорировать, ремонтировать или осуществлять покраску фасадных стен. Базовый размер платформы составляет 2 метра, однако может быть увеличен до 6-ти. Подъемник относится к сборным устройствам и обладает компактными размерами. Страховочные тросы поставляются в комплекте.

Обращая внимание на цену подъемника, стоит учитывать тот факт, что ее формирование зависит как от модели устройства, так и от того, из какого металла оно изготовлено.

Чтобы избавить себя от возможности получить некачественный товар, приобретайте строительную технику у производителей и их официальных представителей. В этом случае вы также получите всю сопроводительную документацию.

Наша компания занимается не только реализацией техники, но и ее сборкой и установкой, а также обучением персонала. Приобретая подъемники у нас, вы будете обеспечены запчастями и расходными материалами.

Для получения более детальной информации свяжитесь с одним из наших менеджеров.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: