Предприятие «Уральская кузница», являющееся структурным подразделением Группы компаний «Мечел» по результатам первых трёх месяцев текущего года произвело рекордный объём товаров, если сравнивать с показателями за точно такой же период последних десяти лет.

Так, в первом квартале нынешнего года специалисты в области металлургии «Уральской кузницы» сумели произвести больше, нежели двадцать пять тысяч тонн товаров. Подобных показателей предприятие сумело достигнуть первый раз за последние десять лет. Если сравнивать с точно таким же периодом минувшего года, то возрастание составляет практически сорок процентов, в первом квартале минувшего года специалистам удалось выпустить практически восемнадцать тысяч тонн товаров.

В настоящий момент все существующие производственные объекты активно стараются расширять свои производственные мощности и поддерживать чистоту на всех участках. Для чистки и мытья различных поверхностей на заводах используют холстопрошивное нетканое полотно, приобрести его можно на сайте salfetka-tehnicheskaya.ru. Такое полотно с лёгкостью впитывает частички грязи и пыли, вот почему оно пользуется такой популярностью в роли средства для очистки. Процедура производства нетканого полотна является весьма незамысловатой. Сырьевую базу формируют в подходящую основу, используя полотно высочайшего качества.

Генеральный директор предприятии «Уральская кузница» Виктор Маценко рассказал о том, что значительного возрастания показателей производство удалось достигнуть в течение первых трёх месяцев года – периода, когда по традиции наблюдается существенный спад. Это стало возможным благодаря наращиванию количества заказов, в большинстве своём, для вагоностроительной отрасли, а также слаженной работы всех квалифицированных сотрудников. До конца текущего года запланировано ещё более существенное увеличение производственных объёмов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: