Многие москвичи ищут приключения далеко от своего родного города, а ведь Подмосковье славится природными и рукотворными диковинными местами. К большинству из них нужно добираться на автомобиле, например, на такси по километражу, а чтобы осмотреть все как следует, придется даже вспомнить молодость и подготовить походную экипировку, так как надо много ходить пешком. Итак, куда можно отправиться на выходные в Подмосковье.

Музей подносов в Жостово

Деревня Жостово еще в девятнадцатом веке прославилась уникальной лаковой живописью на металлических подносах, а в наше время жостовская фабрика принимает посетителей на экскурсии и мастер-классы по росписи.

Гжель

Еще одна известная фабрика – фарфоровый завод, открытый купцом Кузнецовым в далеком девятнадцатом веке, музей Гжель. Здесь представлены уникальные расписные поделки, созданные за всю историю заводского творчества.

Пещеры Сьяны

Еще одно место, которое заинтересует искателей приключений, это пещеры Сьяны. Уникальная системы подземных ходов, протяженность которых насчитывает многие километры. Это здесь добывали камень, которым облицован Кремль.

Естественно, в первый раз не стоит ехать в такие места одному – найдите себе надежного попутчика, который покажет дорогу и не заплутает в лесу. И уж особенно радует особенно «продвинутых» москвичей возможность держать связь с цивилизацией, которую предоставляет безлимитный интернет от Скайлинк на территории Москвы и всей Московской области.

Оператор предлагает своим пользователям широкую сетку тарифных планов, причем для каждой категории разработан индивидуальный тариф, учитывая требования и условия местности, где находится человек с наибольшими для него выгодами. Оплата услуг оператора мобильной связи фиксированная, что позволяет забыть о необходимости проверять счет на балансе и переживать по поводу каждой потраченной минуты.

Даже если вы любите выезжать на дачу, вам не придется остаться на выходные без интернета – специально для любителей отдыха на загородном участке создан тариф «Дачный интернет 3G», с поминутной тарификацией междугородных, международных и местных голосовых вызовов. Особенно удобно использование мобильной связи Скайлинк тем, что для подключения к сети можно применять широкий выбор различных устройств – мобильных и стационарных телефонов, модемов, роутеров, а также антенн-усилителей. От пользователя требуется только купить сим-карту и необходимое оборудование. Полную информацию о пакете абонентских услуг и тарифных планах можно найти вот здесь, на сайте компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: