Магнитогорское металлургическое предприятие успешно воплощает в жизнь инновационную программу, направленную на открытие промышленного парка, его территории будут передавать на условиях аренды представителям различных форм предпринимательства. На сегодняшний день подобные парки являются самостоятельным, быстро развивающимся сектором индустрии. Пилотный на территории населённого пункта Магнитогорска и второй в Челябинском регионе промышленный парк возник на освободившихся участках калибровочного подразделения «ММК-МЕТИЗ».

Девяносто метров квадратных может предложить Магнитогорский промышленный парк своим будущим резидентам. Они располагаются на территории нескольких цехов компании «ММК-МЕТИЗ» - калибровочного, а также метизного.

На сегодняшний день в ходе возведения производственных площадок, а также построек, имеющих иное предназначение, активно используют большое количество различных материалов, среди которых и гранула вторичная полистирола http://pro-ptr.ru/catalog/i/vtorichka-granula-ps. Такой материал характеризуется превосходными показателями ударопрочности, низкой чувствительностью к возникновению царапин, небольшим весом. Он способен принять любую геометрическую форму и адаптировать даже к непростым температурным режимам, до сорока градусов ниже нуля по Цельсию

Владимир Дремов, руководитель «ММК-Промышленный парк» сделал заявление относительно того, что участок промышленного парка характеризуется выгодным месторасположением, поскольку неподалёку размещается «Трансконтейнер» - участок, где находится сто процентов общего объёма контейнеров, приходящих на территорию населённого пункта Магнитогорска. Есть ещё и проход напрямую на территорию Южноуральского железнодорожного полотна, а также на территорию Магнитогорского металлургического предприятия, это позволит арендаторам выгодно встроиться в технологичную цепь обозначенной компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: