Спиральные барьеры безопасности «Егоза» являются инновационным поколением колючей проволоки, имеющий вид витка, радиус которого пребывает в диапазоне от двухсот до восьмисот миллиметр. В их основание положено армированную или же скрученную колючую ленту. Все располагающиеся по соседству витки надёжно скрепляются с помощью особой скобы в пяти точках, находящихся на одинаковом отдалении друг от дружки. Благодаря подобной конструкции есть возможность в несколько раз улучшить защитные параметры продукции. Злоумышленник попросту не сумеет прижать или же перекусить обозначенный барьер. На сегодняшний день он является таким препятствием, которое невозможно преодолеть, не получив значительных травм.

Если нужно преодолеть ограждение, созданное из традиционной колючей проволоки, злоумышленники, как правило, используют такой способ: с помощью кусачек перекусывают проволоку, применяют определённый настил, который можно перебросить через защитную изгородь. Однако спиральный барьер безопасности http://www.egoza.eu/catalog/egoza/ не пропустит такие хитрости. Любое существо, которое окажется запертым в подобном заграждении, выйти оттуда собственноручно попросту не сумеет, поскольку шипы барьера оставят на его теле значительные повреждения.

Различные инженерные конструкции, а также ограждения, созданные с использованием проволоки Егоза, считаются самым недорогим и комфортным в применении методом преграждения незаконного проникновения на тот или иной объект. Спиральный барьер безопасности может похвастаться большим количество преимуществ, среди которых стоит отметить гарантийный период не меньше двух десятков лет, превосходные пружинящие характеристики, эстетичный внешний облик, уникальные режущие свойства и высочайший уровень защиты. С годами в такую проволоку вносят определённые изменения, но от этого она становится лишь более прочной и долговечной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: