Известная фирма «ИЗ-КАРТЭКС», носящая имя П.Г. Коробкова, занялась отправкой узловых деталей ферм из стального сырья для строительства возводящегося комплекса «Лахта-Центр», располагающегося на территории населённого пункта Петербурга.

«Лахта-Центр» является возводимым в городе Петербурге общественным и деловым комплексов, где, помимо всего прочего, будет располагаться штаб-квартира известной на всём земном шаре корпорации «Газпром». Передача в эксплуатацию комплекса должна состояться в следующем году.

На сегодняшний день в ходе строительства того или иного объекта необходимо позаботиться не только о возведении стен, но также об обустройстве кровли и её обогреве. В последние годы всё большей популярностью пользуется именно кабельный обогрев кровли http://www.korda.su/catalog/grejushhij-kabel/obogrev-krovli/. Всё дело в том, что подобная система предотвращает формирование больших сосулек, уменьшая риск возникновения травм. К тому же, она защищает кровлю, а также фасадную часть от разрешения, обеспечивая продолжительный эксплуатационный период строения.

Сразу шесть ферм из металла, которые предназначаются для строительства «ЛахтаЦентра»,вес каждой из них составляет примерно пятнадцать тонн, производит компания «ИЗ-КАРТЭКС» по заказу фирмы Renaissance Construction, выступающей в качестве главной подрядной организации «Лахта-Центр». Договор на производство металлических конструкций из стального сырья, характеризующегося высочайшей прочностью, способной справиться с большими нагрузками, подписали в конце лета прошлого года. Высочайшее качество конечных товаров получило хорошую оценку клиента и позволило говорить о развитии взаимоотношений в будущем.

Следует напомнить, что компания «ИЗ-КАРТЭКС» обладает значительным опытом производства металлических конструкций, имеющих различное предназначение. Так, в последние годы тут произвели пилоны для стадионного комплекса «Зенит», мостовые конструкции и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: