Услуги, наиболее востребованные в современном строительстве, инженерно геологические изыскания для строительства в Москве. Необходимость в них обусловлена ростом строительных работ малоэтажных и многоэтажных зданий. Для состава проекта важно иметь результат геологических исследований. Работа начинается без дальнейших затруднений.

Геологические изыскания – кому они нужны?

Без инженерно геологических изысканий в Москве не обойдутся:

• Индивидуальные застройщики.
• Строительные организации для постройки больших объектов.

Мы предоставляем полную информацию об земельном участке. Беря во внимание расположение участка застройки – меняется стоимость на геологические изыскания для строительства коттеджа. Специалисты приезжают непосредственно на территорию проведения дальнейших строительных работ и оценивают ситуацию.

Изыскания – залог качественного строительства

Данные исследований необходимы для строительных объектов. Мы занимаемся геологическими изысканиями под строительство:

• автостоянки;
• дороги;
• дома (многоквартирного, частного);
• коттеджа;
• большого производства.

Инженерно геологические изыскания в Московской области от компании - залог безопасности проживания в постройке. Со временем не нужно будет тратить дополнительно средства на то, чтоб обезопасить жилье или реконструировать его. В таком доме будет комфортно жить.

Услуги опытных специалистов компании

На сайте компании «Ди Джи Ай Констракшн» клиенты подробнее узнают о ценах на выполняемые услуги. Они приемлемы для наших клиентов, а сама работа производится оперативно опытными специалистами. Результат исследований – точен и ему можно полностью доверять.

В комплекс услуг входит оценка свойства грунта (физико-механических), советы и рекомендации. Вы будете осведомлены о том, какой тип основания подойдет для строительства объекта. Сотрудники компании опишут состояние, особенности грунтовой воды и ее влияние на свойства фундамента (на прочностные характеристики). Эта работа позволит начать строительство дома или коттеджа, который прослужит вам долгие годы.

В комплекс геологических исследований участка включены буровые работы, исследование взятых проб грунта в лаборатории, составление техотчета в камеральном отделе. По возникшим вопросам обращайтесь к сотрудникам компании "Ди Джи Ай Констракшн". Работы будут проведены должным образом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: