Несколько дней назад на территории компании «ВСМПО-Ависма» утвердили программу капиталовложений на нынешний год. Соответствующие сведения уже успешно довели до всех сотрудников предприятия.

В соответствии со сведениями, указанными в распоряжении гендиректора Михаила Воеводина, общая сумма капиталовложений по корпорации на нынешний год составит примерно десять миллиардов рублей. Уже стало ясно, что существенные вложения нужно будет осваивать именно листопрокатной площадке: там собираются закончить программу капиталовложений по внедрению оборудования для плавки и отжига плит. К тому же, существенные капиталовложения будут приходиться на плавильный участок, а также цех, специализирующийся на механической обработке штамповок. Для этого нужно приобрести инновационное оснащение: заточные машины, агрегаты глубочайшего сверления, а также фрезерное и расторочное оборудование. Не обойдут стороной и собственный парк транспортных средств предприятия.

На сегодняшний день в распоряжении большинства промышленных объектов имеется большое количество транспортных средств для перевозки готовых товаров и поставки различного сырья. Важно не только закупить ультрасовременную технику, но также обеспечить её правильное обслуживание. Любая машина рано или поздно может перестать исправно функционировать, к примеру, если пришло время сменить подшипники. Приобрести такие детали можно в специализированной компании: http://tehnomaster.net/. В процессе их подборе необходимо принимать во внимание величину и направление нагрузок.

Помимо всего перечисленного выше, в пакете документов есть пункты по поводу обновления производственных процессов: на площадках будут ремонтировать оборудование, которое поддалось износу, на некоторых участках выполнят реконструкционные работы, нарастят энергетическую мощность и улучшат условия работы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: