Предприятие «Уралмашзавод», функционирующее на территории свердловского региона, произвело сразу несколько экскаваторов категории ЭКГ-5А для двух заводов из Узбекистана. Осуществить поставки инновационной техники планируют во втором квартале нынешнего года.

Техника ЭКГ-5А, изготовленная компанией «Уралмашзавод», оборудована инновационным видом привода ТрП-Д, что расшифровывается как транзисторный преобразователь и двигатель. Он позволит уменьшить расходы электрической энергии до двух десятков процентов, а также уменьшить затраты на техническое обслуживание и выполнение ремонтных работ.

В настоящий момент на различных производственных объектах используют большое количество техники для перевозки, подъёма и установки различных грузов и конструкций, не только экскаватор. Среди грузоподъёмного оснащения особо отличается электрическая лебёдка, приобрести которую можно в специализированном интернет-магазине. Подобрать лебёдку достаточно легко, ведь её основным показателем называют мощность мотора, которая непосредственно влияет на показатели грузоподъёмности.

Глава регионального подразделения продаж компании «Уралмашзавод» Вячеслав Секачев рассказал о том, что большая часть компаний, функционирующих на территории Узбекистана, являются государственными предприятиями, которые весьма ответственно подходят к подбору поставщика оснащения. На территории Республики компания «Уралмашзавод» успела зарекомендовать себя в качестве изготовителя надёжной спецтехники, отличающейся весьма продолжительным эксплуатационным периодом. Различные образцы экскаваторов, дробилок и мельниц успешно функционируют на территории большого количества компаний из Узбекистана.

Есть смысл напомнить, что в минувшем году на территории одного из заводов Узбекистана успешно монтировали экскаватор, объём ковша которого составляет пять метров кубических.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: