Перекатные подмости


При проведении любых типов высотных работ большая часть успеха зависит от того, насколько удобны приспособления для проведения этих работ. Значительно ускорить и упростить процесс могут помочь перекатные подмости. Они делают высотные работы более удобными, оперативными и эффективными.

Основные особенности

Перекатные подмости http://engcontech.ru/items/erratic_scaffolding представляют собой разновидность строительных и технологических подмостей, которая используется при необходимости проведения высотных работ и возможности перекатывания конструкции по рабочей площади. Используются такие подмости как для внутренних, так и для внешних работ при условии ровной поверхности для перекатывания и отсутствия загромождений на пути. Перекатывание подмостей позволяет обеспечить всем работникам доступ к зоне проведения работ и возможность удобно расположиться на рабочем месте.

Применение перекатных подмостей

По области применения можно выделить следующие типы перекатных подмостей:

• Перекатные подмости, предназначенные для строительства судов.
• Конструкции, которые применяются при бетонировнии эстакады на мостовом переходе и других аналогичных конструкциях.
• Подмости перекатного типа, которые используются при обработке внешних частей путепроводов, мостов и других конструкций пролетного типа.

Требования к перекатным подмостям

Чтобы перекатные подмости могли быть полезны и эффективны, они должны отвечать следующим критериям:

• Максимальная безопасность для работников и удобство в применении.
• Возможность собирать и разбирать подмости, поставка в готовом к применению виде.
• Использование оптимальных технологий и материалов, современных конструкторских решений.
• Универсальность использования, возможность использования в разного типа объектах.

Надежность и качество подмостей обеспечивается их производителем. Именно поэтому следует приобретать подобные конструкции только в надежных компаниях, таких как «Конструкционные технологии». Покупая в такой компании подмости, вы получите не только надежное изделие, но и паспорт комплекта. Кроме того, там вы можете заказать проектирование и изготовление подмостей специально дл ваших нужд и потребностей, получить доставку и сборку подмостей прямо на объекте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: