Стильные раста кепки


Да здравствует универсальность!

Если попробовать охарактеризовать такой головной убор как кепка одним словом, то это, вне всякого сомнения, будет слово «универсальность». Судите сами. Кепки присущи и мужскому, и женскому гардеробу. Они могут являться элементом спортивной, туристической экипировки, деталью повседневного образа, ярким акцентным элементом. Их можно использовать не только как способ укрыться от солнца или дождя, но и как возможность спрятаться от назойливых глаз. Они же – удобная рекламная площадка и своеобразный социальный «громкоговоритель». Одним словом, вещь разносторонняя, многозадачная и всегда актуальная.

Отсюда следует, что кепка (в той или иной интерпретации, в том или ином стилевом решении) присутствует в фактически любом гардеробе. И поэтому, когда Её Величество Мода совершает очередной кульбит, неплохо было бы разобраться, как и с чем носить этот универсальный головной убор.

Сочетаем несочетаемое

Времена, когда кепки являлись исключительно спортивным аксессуаром и сочетались исключительно с одеждой для спорта и активного отдыха, давно канули в прошлое. Сегодняшняя мода диктует совсем иные правила. Бал правит одно из трендовых стилевых направлений – спорт-шик. Согласно ему кепкой модно дополнять женственные платья и элегантные юбки. Да-да, именно так! Также сюда идеально впишется пальто стиля oversize либо классического кроя. Это для прекрасных дам. Сильной же половине человечества, следящей за актуальными тенденциями, предлагается дополнить кепкой расслабленный аутфит в стиле casual. Ещё лучше (это для самых смелых) надеть головной убор к классическому костюму. Главный принцип – сочетать на первый взгляд несочетаемое.

Расставляем модные акценты

Те, кто ещё не готов к ультрамодным экспериментам и созданию экстравагантных образов на грани, могут пойти уже проторенным путём. Но при этом выглядеть не менее стильно, актуально и выразительно. Следует всего лишь обратиться к беспроигрышным вариантам, ставшим своего рода «классикой». Демократичный и такой удобный аутфит, состоящий из обычных джинсов, футболки и комфортных кед, разбавляем оригинальным головным убором. К примеру, можно выбрать раста кепку здесь http://duda.com.ua/category/kepki/ или вариант с каким-либо другим «говорящим» принтом. И всё! Яркий образ готов! Отлично работает как в мужском, так и в женском гардеробе.

К слову, стильные раста кепки либо, допустим, образцы с изображением логотипа любимой футбольной команды, популярного киногероя и подобные – это возможность не только создать незаурядный образ, но и замечательный способ рассказать о своём хобби, продемонстрировать свою увлечённость определённым видом деятельности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: