Комплекс из Китайской Народной Республики Zhejiang Nisshin Worthington Precision Specialty Steel Co, являющаяся совместной компанией корпораций из Японии Nisshin Steel (она владеет пятьюдесятью пятью процентами) и Marubeni-Itochu Stee, а также предприятия из США Worthington Industries, передала с использование инновационную линию для холодной прокатки. Его показатель мощности, указанный в проектном пакете документов, составляет сто двадцать тысяч тонн ежегодно с целью выпуска холоднокатаных стальных листов особых марок, в частности, стали, отличающейся высочайшей прочностью, нашедшей широчайшее применение в автомобильном секторе.

Поставку оснащения для линии выполнила компания из Великобритании Primetals Technologies. В соответствии со сведениями, озвученными в её пресс-центре, с помощью такого стана можно выполнять прокатку листов, шириной до тысячи двухсот пятидесяти миллиметров со скоростью, составляющей именной раз восемьсот метров за шестьдесят секунд. Вместе с тем, на нём обеспечивают прецизионное качество благодаря ультрасовременному оснащению проверки размеров и качества всех поверхностей.

Комплекс Zhejiang Nisshin Worthington Precision Specialty Steel Co возник три года назад на территории провинции Чжэцзян в Китайской Народной Республике. Его основателями стали компании из Японии и Соединённых Штатов Америки, специализирующиеся на выпуске стальных товаров. Ожидается, что товары компании будут использовать, в большинстве своём, поставщики деталей для автомобильных заводов корпораций, действующих неподалёку от Шанхая.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: