Двадцать девятого ноября нынешнего года на территории Стойленского горного обогатительного предприятия, являющегося структурным подразделением Группы Новолипецкой металлургической компании, действующей на территории Белгородского региона, передали в использование комплекс окомкования, его показатель мощности, указанный в проектном пакете документов, составляет шесть миллионов окатышей ежегодно.

Среди участников торжества по поводу передачи в использование инновационной производственной площадки можно было заметить премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева, главу Белгородского региона Е. Савченко, а также руководителя Собрания директоров Новолипецкой металлургической компании В. Лисина.

В настоящий момент на территории нашего государства действует большое количество как устаревших в физическом и моральном плане, так и ультрасовременных производственных площадок. Некоторые владельцы производств затевают капитальные ремонтные работы, выполняя замены оборудования, отделки, а также реставрация деревянных окон http://okremplast.ru/derevyannyie-okna/restavracija/. Всё дело в том, что позволяет сохранить экологичность в помещении и позволяет в два или в три раза сэкономить средства, если сравнивать с установкой оконных конструкций ПВХ.

Дмитрий Медведев проинформировал о том, что введении в эксплуатацию инновационного комплекса является немаловажным событием не только для Новолипецкой металлургической компании, но также для всего Белгородского региона. Это является свидетельством того, что несмотря на кризисные явления в экономике государства, в России строят и вводят инновационные высокотехнологичные производственные площадки, возникают дополнительные места для работы.

Он также отметил, тот важный факт, что в процессе разработки проектного пакета документов и строительства предприятия широко применяли ультрасовременные методики, новейшее оснащение и эффективные системы наблюдения за производством.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: