Гендиректор немецкой компании Peter Maier Leichtbau Франк Гросс проинформировал о том, что у Российской Федерации есть превосходный потенциал для возведения мостовых конструкций из алюминия. Он отметил, что в текущем году было сделано первые шаги на территории России, и Франк Гросс абсолютно уверен, что в стране будут демонтировать устаревшие как в физическом, так и в моральном плане мосты и строить новые конструкции.

В настоящий момент в ходе строительства разного рода объектов, изготовления различных конструкций и производства оборудования активно используют металлические листы. Вместе с тем, иной раз требуется гибка такого листового материала, подобные услуги предлагает компания «ПРОМЭКС»: promexcut.ru. Такая процедура может похвастаться большим количеством достоинств, среди которых самыми важными стоит назвать точность, отсутствие швов от сварки, высокий показатель эстетичности и т.д.

В соответствии с его заявлением, Peter Maier Leichtbau собирается воплощать в жизнь шесть программ возведения мостовых конструкций на территории населённого пункта Красноярска, осуществляются работы над четырьмя программами для столицы Российской Федерации, трёмя – для города Тамбова, ещё несколько программ реализуют в Самаре, а также в Ульяновске.

Франк Гросс отметил, что компания подала заявки с целью участия сразу в нескольких тендерах на возведение мостовых конструкций, и рассчитывает приступить к выполнению работ уже в первые дни следующего года. Он также уточнил, что принимая во внимание российские характерные особенности, специалисты собираются строить мосты по принципу конструктора, который легко можно собрать из отдельных компонентов.

Среди запланированных к воплощению в жизнь программ он отметил строительство моста из алюминия с использованием гибких балок через речку Качу на территории города Красноярска.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: