Азиатский металлургический сектор начинает медленно, но уверенно восстанавливать свои позиции. Подобные сведения опубликовал один из самых крупных поставщиков финансовой информации Bloomberg.

Оптимизм некоторых экспертов связан с озвученными недавно итогами квартальной отчётной документации крупнейших металлургических предприятий, которые действуют на территории Китайской Народной Республики, среди них и Baoshan Iron & Steel Co. К тому, ожидаются позитивные показатели и в отчётной документации иных изготовителей стального сырья, действующих в азиатских государствах.

Компания Baoshan Iron & Steel Co, являющаяся структурным подразделением Baosteel, на сегодняшний день занята подготовкой к соединению с Wuhan Iron & Steel Group Corp. Она объявила о том, что получила доход в размере два миллиарда сто тридцать миллионов юаней (это практически триста пятнадцать миллионов американских долларов). Объёмы реализаций в компании из Китайской Народной Республики увеличились сразу на тридцать четыре процента. Baoshan Iron & Steel Co прогнозирует по результатам нынешнего года возрастание дохода, если сравнивать с 2015 годом, на восемьсот процентов.

Увеличивающаяся стоимость на стальное сырьё в азиатских странах оказала положительное воздействие на экономический профиль сталелитейных корпораций, действующих на территории Японии и Южной Кореи.

Эксперты ожидают, что индийские компании также озвучат лучшие показатели за квартал после существенного увеличения стоимости на рынке в середине страны и почти полной остановки ввоза металлургической продукции из зарубежных государств.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: