Вам нужны качественные зачистные круги по металлу http://tksvarka.ru/krugi-i-diski/zachistnye-i-obdirochnye-krugi/zachistnye-i-obdirochnye-krugi-po-metallu? Наша компания "ТК-Сварка" предоставит вам прямую поставку этих инструментов. Подробнее вы можете узнать о них в нашем каталоге. Все, что вам нужно, так это выбрать модель и размер диска, который требуется.

О зачистных кругах по металлу


Зачем нужны круги для зачистки металла?

Ответ кроется в вопросе, подумаете вы, но эти диски могут не только чистить, но и обрабатывать металл. С их помощью вы можете избавляться от ржавчины, ровнять поверхность, нарезать и затачивать какой-либо металл.

Как выбрать качественный диск?

Все зависит от того, для каких целей он вам нужен. Есть два вида шлифовки: плоское и торцевое, соответственно должен быть подходящий круг. Для зачистки сварных швов и снятия окалин потребуется иной. Существуют также диски для обработки конкретных металлов, такие как: чугун, сталь, алюминий, свинец и много других. Также, зависит от вида вашего инструмента. Можно диски для очистки использовать для болгарки, или для специальных станков.

Совет: всегда проверяйте то, как закреплен диск, перед началом работы.

Из чего состоит диск по зачистке металла?

Главным компонентом является абразивный материал, который укреплен армированной сеткой. Поэтому, при повреждениях диска, такая технология сборки предотвращает разлет осколков. Диаметр дисков зачастую от 110мм до 235мм.

При покупке обращайте внимание на толщину. Специалисты утверждают, что чем мощнее и крепче металл, то абразивный круг должен быть больше (от 1.5мм до 3мм).

Помните, что, при резке тонкого металла, толщина круга должна генерироваться от 1мм до 1.5мм. При работе учитывайте все меры безопасности, чтобы не повредить себя и окружающих.

Вы можете приобрести нужный вам диск на нашем сайте www.tksvarka.ru, подобрав его по параметрам, и оплатив заказ. Если вам понадобиться помощь, то у нас на сайте есть услуга "онлайн консультант", который подскажет и поможет в решении ваших проблем.
Также, вы можете связаться с нами по следующим номерам: 8(812) 407-26-52, 8-800-500-74-18.

Зачастую мы отправляем товар почтой, но вы можете посетить наш магазин по адресу СПБ, Якорная 8а, где выберете нужный товар сами. Рекомендуем подписаться на рассылку, что бы получать свежие новости, акции, предложения, которые проходят в нашей компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: