Пищевое оборудованиеПредприятие, специализирующееся на производстве металлических конструкций Балтийской Металлургической Корпорации стал победителем конкурсного отбора на получение субсидиарной помощи для субъектов небольших форм бизнеса.

В настоящий момент различные металлические конструкции и изделия нашли широчайшее применение в различных секторах жизнедеятельности человека. Так, металлические компоненты задействуют, когда создают пищевое оборудование. Сегодня на рынке представлено колоссальный ассортимент таких агрегатов, с помощью которых можно варить, жарить, тушить разные ингредиенты, дабы быстро и с минимальными затратами труда получать истинные кулинарные шедевры.

Во время тайного голосования членов конкурсного жюри, среди которого можно было заметить самых известных специалистов в области экономики в регионе, корпорация сумела заработать наивысший средний балл. Специалисты оценивали количество созданных вакансий, средний размер зарплаты, особенности воплощения в жизнь общегосударственной стратегии, направленной за замещение импортных товаров, а также наличие практического опыта работы в указанном секторе.

Кроме Балтийской Металлургической Корпорации на получение субсидиарной помощи с целью возвещения части расходов, связанных с лизинговыми платежами, претендовало ещё двадцать две компании области.

Гендиректор Балтийской Металлургической Корпорации поблагодарил экспертов за высочайшую оценку работу предприятия, а также организаторов конкурсного отбора – Комитет помощи предпринимательской деятельности Калининградского региона. Он также добавил, что в нынешнем году Балтийская Металлургическая Корпорация весьма серьёзно подошла к решению вопроса обновления автомобильного парка: было куплено шестнадцать единиц автомобилей и спецтехники, так что теперь есть возможность оказывать весь набор строительных услуг.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: