Трубное Металлургическое Предприятие отправило ряд бесшовной трубной продукции с целью создания стадионного комплекса «Мордовия Арена» на территории населённого пункта Саранска, в Республике Мордовии. Именно здесь пройдёт ряд матчей в рамках мирового первенства по футболу, запланированного на 2018 год. В адрес подрядной организации отгрузили двести десять тонн бесшовной трубной продукции, радиусов сто десять миллиметров и двести тринадцать миллиметров из стального сырья категории С 440.

Это далеко не пробная отгрузка труб с целью создания стадионного комплекса в главном населённом пункте Мордовии. В прошлом году Трубное Металлургическое Предприятие поставило в город Саранск полторы тысячи тонн труб с целью производства арены из металлических конструкций.

В настоящий момент на территории любого производственного объекта важно обеспечить промышленную безопасность. Сама по себе промышленная безопасность является комплексом различных мероприятий, направленных на недопущение или же сведение к минимуму последствия аварийных ситуаций на опасных объектах. Разработкой планов таких мероприятий занимаются квалифицированные сотрудники компании «Служба спасения»: www.slspas.ru.

Компания занимается отгрузкой своих товаров для объёктов, где будут проходить матчи во время главных мировых футбольных состязаний на протяжении нескольких лет. Как раз для применения в металлических конструкциях стадионных комплексов на Волжском трубном предприятии освоили выпуск бесшовных труб из стального сырья, характеризующегося высочайшей прочностью. Кроме города Саранска Трубное Металлургическое Предприятие производит такие товары для крыши стадиона «Самара Арена».

Металлургическая компания приняла непосредственное участие в воплощении в жизнь инфраструктурных программ во время подготовки к проведению мирового футбольного первенства. За трёхлетний срок для спортивных сооружений она отправила больше семи тысяч тонн труб, восемьдесят процентов из них – это бесшовные изделия.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: