Инновационная площадка, которая открылась на территории Саткинского чугуноплавильного предприятия, действующего на территории Челябинского региона, займётся производством агломерата марганца.

В настоящий момент на территории нашей страны функционирует большое количество компаний, специализирующихся на производстве различного металлического сырья. Металл применяют для создания различной спецтехники, к примеру, автобетоносмесителей. Одной из самых важных деталей таких агрегатов считается подшипник для редуктора, купить его можно тут http://vmig76.ru/podshipniki-dlya-reduktorov-avtobetono-smesitelej/fag-cpm2513-detail. Важно, чтобы такой подшипник демонстрировал эффективность и надёжность даже при выполнении работ в наиболее сложных условиях.

Создание такой площадки по изготовления агломерата марганца призвано, в первую очередь, уменьшить зависимость от зарубежных поставщиков сырьевой базы и воплотить в жизнь тактику замещения импортных товаров. Общая сумма капиталовложений будет составлять больше, чем один миллиард триста миллионов рублей, из них тридцать процентов – это персональный капитал компании и семьдесят процентов – привлечённые средства банковских учреждений.

Благодаря воплощению в жизнь такой программы, на территории Саткинского чугуноплавильного предприятия создадут сто девяносто пять дополнительных вакансий (восемьдесят четыре места для работы на площадке агломерации и сто одиннадцать – в иных подразделениях предприятия). В настоящий момент завершены все строительные и монтажные процедуры, подвели коммуникационные сети, закончили обустройство участка, в полной мере отработали методику агломерата марганца – все процедуры будут происходить в автоматическом режиме.

Благодаря передаче в использование инновационного объекта появится возможность увеличить производственный потенциал компании, увеличить конкурентоспособность и улучшить финансовые показатели.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: