Предприятие «Авиаагрегат», действующее на территории населённого пункта Самара и являющееся структурным подразделение Группы предприятий «Технодинамика», передало в эксплуатацию хонинговальное оборудование, которое было получено в рамках государственного целевого проекта.

Основным предназначением такого агрегата называют финальную обработку внутренней части цилиндров, выступающих в качестве главной части гидроцилиндров. Хонинговальные машины характеризуются высочайшей скоростью обработки благодаря наличию систему числового программного управления, точным позиционированием относительно всех заготовок, прочностью, которую обеспечивает высокое качество электронных, а также механических деталей.

Такое оснащение можно применять с целью обработки компонентов гидроцилиндров почти для всего ассортимента изготавливаемых компанией авиационных и иных типов гидроцилиндров.

В последние годы на территории многих производственных объектов активно занимаются капитальными ремонтными работами, причём они предусматривают не только обновление оборудования, но также установку откатных ворот, приобрести их можно в компании «ОксВик» по демократичной стоимости. Цена таких изделий определяется их функциональными возможностями. В таких воротах, как правило, сверху нет перекладины, так что они обеспечивают проезд транспортных средств любой высоты.

Заместитель гендиректора компании «Технодинамика», занимающийся вопросами производственных процессов, методик и качества, Александр Косов проинформировал о том, что благодаря применению инновационного хонинговального оснащения с числовым программным управлением процедура хонингования проистекает в автоматическом режиме, уменьшая воздействие человеческого фактора. К тому же, в оснащении присутствуют кондукторные механизмы, позволяющие уменьшить временные затраты на обработку компонентов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: