Недавно появилась информация о том, что компанией СГ-транс будет проводиться работа по созданию новейшего сервисного цеха, где специалистами будет вестись сервисное обслуживание танк-контейнеров. Напомним, что подобные емкости используют для того, чтобы обеспечивать транспортировку химических веществ. Цех будет открыт в ремонтно-испытательном пункте в Самарском филиале компании.

Если вы желаете воспользоваться услугами настоящего барбера, который поможет подобрать для вас наиболее подходящий стиль, то следует выбрать барбершоп Москва http://barberestet.ru/. Здесь работают специалисты высокого уровня, результат деятельности которых вы оцените по достоинству.

Сервисное депо позволит обеспечить предоставление полного сервиса услуг, включая ремонтные работы и техническое освидетельствование по актам международных стандартом. Также специалистами, работающими в сервисном центре, будет проводиться первоклассная окраска и очистка контейнеров. Все собранные химические элементы, которые будут накоплены за определённый период работы депо, в последующем будут утилизироваться в соответствующих компаниях.

Планируется, что открытие сервисного депо состоится уже в первом квартале следующего года. Как считают в компании СГ-транс, то расчетная производительность центра будет достигать 1 тыс. контейнеров ежегодно. Компанией будет проводиться дополнительный отбор сотрудников. Также для новых членов персонала будут организованы специальные курсы, чтобы они получили необходимые познания в сфере ремонта контейнеров. Инвестиционный пакет, который необходим для создания отдела, оценивается в 60 млн. руб. на сегодняшний день компанией уже обеспечивается обслуживание контейнеров, которые транспортируют газ. Но обслуживать танк-контейнеры, которые перевозят химические вещества на текущий момент нет, поэтому компания и запланировала создание нового сервисного депо.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: