Копания «РЭП Холдинг», действующая на территории города Санкт-Петербурга, собирается инвестировать примерно полтора миллиарда рублей в развитие производственных процессов на территории Невского предприятия. Подобные данные работникам средств массовой информации озвучил гендиректор Организации энергомашиностроения и электрической техники, являющейся структурным подразделением «РЭП-холдинга» Василий Спирин.

В настоящий момент как на территории многих промышленных объектов, так и в загородных домах, а также городских квартирах возникает необходимость очищения воды. Всё дело в том, что вода, пребывающая в городском водопроводе, в большинстве случаев, является загрязнённой и обладает плохим запахом. Решить проблему водоочистки в квартире http://www.bwt.ru/homewater/apartment/ можно с помощью специальных фильтров, уничтожающих малоприятный запах и улучшающих вкусовые параметры воды. Нынче на рынке представлено колоссальный ассортимент фильтров для дома.

Он проинформировал о том, что средства собираются инвестировать в формирование и расширение технологичных линий, а если быть более точным, то в лопаточные производственные процессы, а также камеры сгорания.

Пока что нет информации о сроках, на протяжении которых собираются заниматься капиталовложениями, однако Василий Спирин отметил, что за пусть лет в расширение Невского предприятия уже инвестировали примерно пять миллиардов рублей. В нынешнем году общая сумма капиталовложений запланирована на уровне шестисот миллионов рублей. На сегодняшний день на финальной стадии тестирований пребывает газовая турбина, мощностью шестнадцать мегаватт совместной разработки с корпорацией General Electric, её собираются вывести на рынок ещё до окончания нынешнего года, а в осенний период следующего года собираются поставить газотурбинный агрегат, мощностью двадцать два мегаватт, созданный при активном содействии фирмы Solar Turbines.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: