На сегодня продолжается разработка и проектирование проекта, который позволит возвести терминально-логистический комплекс в Подмосковье. Общий пакет инвестиций в данный проект уже превышает сумму в 15 млрд. руб. подобное сообщение было сделано Главным управлением архитектуры в Московской области.

Для данного объекта предполагает выделить примерно 100га земли, а сам участок будет располагаться на территории Ногинского округа. Именно здесь запланировано выполнить возведение инновационного терминально-логистического центра (ТЛЦ). Он будет включать в себя контейнерный терминал, где планируется воспользоваться последними технологическими достижениями для повышения эффективности и скорости обработки грузов. Комплекс будет включать в себя отделы класса А и низкотемпературные склады. Также планируется отвести место для комплекса хранения вещей на короткий период. ТЛЦ будет иметь несколько отделов, где будет проводиться таможенный контроль. Уже сейчас ищутся наиболее выгодные продолжения для закупки автомобилей в автотранспортный отдел и для обеспечения потребностей в автотранспортной технике.

В Управлении также отмечают, что расположение терминально-логистического комплекса совпадает территорией с наиболее развитыми дорогами, а его удаленность от МКАД составляет всего 26 км. «ТЛЦ «Восточный» на сегодняшний день будет одним из крупнейших инфраструктурных объектов, расположенных в московской области.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: