НЛМК-Метиз всегда прислушивался к своим клиентам и партнёрам. По этой причине компанией объявлено о расширении перечная услуг, так как недавно на предприятии была проведена тотальная замена оборудования на новейшее оснащение, что позволяет повысить эффективность работы компании.

В том случае, если возникает необходимость измерить комплексные показатели цепи с различными частотами, то необходимо использовать испытательное оборудование http://www.signaltest.ru, которое позволяет получить наиболее точные данные. Именно подобное оборудование нужно при измерении комплексного сопротивления.

Компанией начаты использоваться новейшие линии, позволяющие проводить качественную перемотку проволоки в небольшие мотки, масса которых не превышает 100 кг. До этого техническое оснащение предприятия позволяло работать только с мотками, масса которых достигала 1 т. Это дает возможность заказчикам подобрать товары для розничной торговли. Более доступные габариты позволят увеличить объем продаж, что в свою очередь будет обеспечено улучшением сервиса компании. На сегодняшний день в компании сообщают о поступлении первых заказов, в которых речь идет о сварной проволоке, смотанной в меньшие мотки.

Новая линия позволяет перематывать сварную, термонеобработанную и термообработанную проволоку, которая позволяет без лишних проблем создавать каркасы, заниматься подготовкой качественных упаковочных изделий. Отличительным преимуществом новейшего оборудования выступает то, что станки позволяют не только перематывать изделия, но и обеспечивать калибровку проволоки благодаря учету технических показателей, которые нужны определенным заказчикам. Использование новых показателей товаров компании подходит как для мелкого опта, так и для розничной торговли. Благодаря уменьшенному весу и размерам мотков обеспечивает существенное упрощение перемотки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: