В течение последних шести месяцев нынешнего года компания «Электроцинк», являющаяся структурным подразделением Уральской горно-металлургической компании, займётся переработкой сырьевой базы, которая осталась после того, как было принято решение о закрытии свинцовой производственной площадки. Напомним, что подобное мероприятие состоялось ещё в июля текущего года. Подобные данные работники средств массовой информации получили из пресс-релиза компании.

В настоящий момент на территории большинства промышленных объектов имеются площадки, оказывающие услуги металлообработки по чертежам http://novzmk.ru/metalloobrabotka.html. Обработка металла является весьма трудоёмкой работой, требующей значительных расходов. Но развитие новомодных методик не стоит на одном месте, так что ежедневно научные деятели, специалисты в области инженерии и изготовители прикладывают максимум усилий, дабы оптимизировать такую работу. С помощью металлообработки можно без труда и в кратчайшие сроки производить детали весьма замысловатой формы

Плановый показатель по производству свинца составляет только двести тонн, при этом сотрудники планируют изготовить чуть больше, чем одну тонну сплава из серебра и золота.

Вследствие закрытия площадки, специализирующееся на производстве свинца за первых шесть месяцев нынешнего года в компании «Электроцинк» пришлось сократить сто сорок восемь специалистов, из них пятьдесят работников должны были в скором времени выйти на пенсии, двадцать сотрудников уволили по договорённости сторон. Большую часть людей, которые попали под сокращение, рассчитывают трудоустроить на рабочие места, созданные в компании, а также в других структурных подразделениях Уральской горно-металлургической компании. Спрос на профессиональных сотрудников со значительным опытом работы на различных промышленных объектах всегда будет оставаться высоким.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: