На Белорецком металлургическом комбинате в Республики Башкорстан шестнадцатого июля пройдут торжественные мероприятия в честь всероссийского Дня металлурга.

В рамках празднества на комбинате будут проходить чествования наилучших и передовых работников БМК. За текущий год более ста металлургов были удостоены различных званий и наград, среди которых премии международного уровня, награды от муниципальных ведомств, профсоюзные грамоты и корпоративные премии. В составе металлургов-передовиков отличилось семейство Винокуровых, чья династия рабочих на конвертерном цехе комбината длится уже около ста двадцати лет! По результатам конкурса будут награждены 52 передовика производства, а также 20 экспертов-специалистов в собственных специальностях.

К тому же, где-то 30 человек удостоятся статуса «Ветеран труда АО «Белорецкий металлургический комбинат». А фотографии семидесяти работников комбината и шести рабочих бригад повесят на почетной доске башкортостанского предприятия.

Кроме торжественных мероприятий и вручения наград, в День металлурга на БМК буду проходить спортивные соревнования спортсменов-металлургов.
Утром шестнадцатого июля всех желающих работников ждут эстафеты, бег на скорость, метания мячей, стрельба из ружья, футбольные соревнования, а также игра в лабиринте. Победителей будут ждать свои призы.

Вечерняя программа праздника подразумевает выступления множества творческих коллективов из города Челябинск, а также местной рок-группы «Infiniti». По окончанию концертной программы всех присутствующих будет ждать праздничный салют и фейерверк.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: