Группа компаний «Внииметаш», объединяющая множество российских научно-исследовательских центров в области металлургического машиностроения, в скором времени откроет ряд промышленных отделов, среди которых: цех машиностроения, корпус для производства мощностей, исследовательский центр для разработки новых технологических решений. Об этом, ссылаясь на пресс-центр предприятия, сообщает администрация московской компании, в рамках рабочего визита председателя отдела машиностроения и прокатного стана Минпромторга Российской Федерации Михаил Иванов. Компания активно развивает программу импортозамещения зарубежного сырья и усиления производительных связей. Так, например, Ахк Внииметмаш ОАО уже долгое время делает напор на увеличение собственной продуктивности, таким образом, заменяет иностранные товары и выводит на российский рынок отечественную продукцию.

На данный момент ведется проект по сосредоточению зарубежных производств в одном кластере производства. Сейчас реализуется программа итало-российского ленточнопильного производства станков организации Bonetti. Управление московской компании считает это весомым шагом для осуществления программы по реализации широкого комплекса трех вышеуказанных отраслей. Индустриальный парк будет иметь название «Технополис Метмаш». В настоящий момент важно не только установить на предприятии всё необходимое оснащение, но также обеспечить охрану имущества, подобные услуги предлагает компания Чоп Москва http://belgan.ru. Конечно же, в последнее время создано большое количество различных сигнализаций, которые облегчают жизнь как владельцам объектов, так и сотрудникам охранных фирм. Однако иной раз сигнализации не являются существенной преградой для преступников, вот почему оптимальным решением считается физическая охрана.

Для ввода в эксплуатацию производительных мощностей промпарка осталось решить юридические вопросы в центральном управлении компании в Москве. Инновационные технологические решения, а также передовое промышленное оборудование станет предметом обсуждения на конференции "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок-2016". Собрание пройдет в середине сентября в городе Челябинск.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: