Усовершенствование света головных фар. Блок розжига

Каждый водитель ищет возможные способы для того, чтобы сделать свой автомобиль более удобным в эксплуатации при меньших растратах. В этом случае нельзя умолчать о возможности использования яркого ксенонового освещения в головных фарах. Оно имеет ряд преимуществ:

более яркое – светоотдача в несколько лучше, чем у любых других ламп;
ксеноновые лампы в 4-5 раз превышают срок службы галогеновых изделий;
возможность выбора разной цветовой температуры в зависимости от ваших предпочтений.
Стоит сразу сказать о том, что ксеноновые лампы требуют большой мощности при запуске, что невозможного без использования специального устройства. Для этого незаменимым является блок розжига. Это прибор, позволяющий генерировать энергию большой силы. Именно он позволяет запускать работу ксеноновой лампы с цоколями D1S, D2S, D2R и поддерживать ее функционирование. Также от блока розжига зависит безопасность использования всего комплекта ксенонового оборудования.

Блок розжига является системой нового поколения, позволяющей сделать свет фар более ярким и восприимчивым для глаз человека. Такие изделия могут иметь разную мощность и размеры, в зависимости от того, на какой автомобиль они устанавливаются.

На нашем сайте вы можете купить изделия для машин Мерседес, Тойота Камри, Ниссан Патфайндер, Вольво, Фольксваген Туарег, BMW, Ауди, Мазда и многих других. Вы имеете возможность найти подходящий блок розжига, введя его название в строку поиска или листая страницы нашего онлайн-каталога.

Современный рынок дает возможность приобретения блоков розжига разных поколений. При этом важно знать, что изделия первого и второго поколения почти вышли из употребления. Они не были особо стабильными и имели высокий процент брака. Блоки третьего поколения были более эффективными, но и они не стали идеальным решением. Наиболее качественными являются устройства четвертого поколения. Они имеют широкий рабочий диапазон.

Выбор устройства и его подключение

Для того чтобы выбрать подходящий блок розжига и приобрести его по доступной цене вы можете воспользоваться услугами сайта satom.ru. Каждый из наших продавцов имеет длительный опыт работы в данной сфере и сможет дать ответы на любые вопросы, связанные с товаром. Они расскажут вам какие изделия лучше и помогут подобрать блок розжига, который идеально подойдет вашему автомобилю.

Обратите особое внимание на комплекты и отдельные изделия, которые пользуются небывалой популярностью на нашем сайте, имеют множественные позитивные отзывы. Среди них – ксенон Maxlight, SHO-ME Pro Slim 35w,Valeo, Hella (HID). Вы можете выбрать лампы и блоки розжига от отечественных производителей или китайские, которые отличаются низкой ценой.

Имея определенную схему работы системы головного света, вы можете попробовать осуществить ремонт или подключение блока розжига своими руками. Все, что вам нужно сделать перед этим – посмотреть обучающие видеоуроки. На просторах интернета очень много таких роликов.

Но, мало знать где находится блок розжига и как он функционирует. Вы должны обладать определенными навыками и инструментами для произведения подобных работ. Если у вас есть все необходимое, вы можете приступать к работе. В случае если вы не уверены в своих силах, лучше доверьте это дело мастерам СТО.

На нашем сайте вы можете купить новое оборудование или запчасти б/у, которые отличаются хорошим качеством. Выбирайте блоки розжига, которые станут отличной заменой некачественным штатным изделиям. Перед тем как покупать изделие, следует обязательно проверить, соответствует ли оно параметрам вашего автомобиля. Для этого читайте описания блоков розжига, смотрите фотографии и обязательно получите консультацию продавца. Сделав заказ на нашем сайте, вы получите товар в кратчайшие сроки, где бы ни находились.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: