Ремонт ванной комнаты под ключ – это идеальный вариант для тех людей, кто предпочитает всегда получать высококачественные результаты. Участие заказчика сводится к нескольким этапам – формирование дизайна и финансовые подробности, т.к. у каждого человека имеются свои предпочтения. Практически каждый ремонт имеет свой четкий бюджет, который сообщается нам заранее заказчиком, а мы стремимся удовлетворить существующие потребности.

Окончательная стоимость всегда максимально демократичная, поэтому позволить себе наши услуги сможет практически любой человек. Если же в процессе выполнения работы возникнут дополнительные идеи и пожелания, то мы всегда готовы внести коррективы в смету и окончательный план, после чего воплотим все ваши пожелания в реальность.

Выбор отделочных материалов

Существует достаточно много материалов, которые используются для ремонтной деятельности. Среди них можно найти керамическую плитку, натуральный и искусственный камень, ПВХ панели, специальные водостойкие обои и многое другое. При этом в процессе выбора нужно заострить взор на следующих факторах, которые позволят сделать верный выбор:

Стиль. При выборе решения нужно ориентироваться на свои финансовые возможности, т.к. лишь в этом случае удастся сделать идеально точный выбор. Классическое решение обойдется значительно дороже аналогов, тогда как хай-тек или любой другой современный аналог окажутся более бюджетными. В любом случае именно со стиля все и начинается.
Цвет. Мода на цвета постоянно меняется – белые, голубые, бежевые и т.д. Довольно популярны и комбинированные варианты, позволяющие создавать настроение в помещении. Специалисты рекомендуют выбирать именно такое решение, которое идеально подойдет к интерьеру всего жилища, т.к. в этом случае удастся добиться идеального сочетания.
Распределение оттенков. Подобное зонирование считается непростой задачей даже для опытных специалистов, т.к. нужно учитывать очень много нюансов. Самостоятельное распределение даже по всем правилам может преподнести немало сюрпризов, хотя бывают и вполне успешные варианты.
Защита от влаги. В санузлах невозможно использовать материалы, которые боятся воды или высоких температур, т.к. именно эти факторы оказывают достаточно большое влияние на долговечность. Использование керамической или каменной плитки для пола даст возможность поддерживать его в идеальном состоянии и дополнительно снизить шанс протечек.

Ремонт ванной под ключ – это достаточно сложная процедура, результаты которой будут радовать заказчика и всех членов его семьи на протяжении еще многих лет. Наши профессионально подготовленные мастера с богатым опытом воплотят даже самые смелые ваши идеи.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: