ООО «Вакуум Трейд» — компания ведущая свою деятельность с 1996 года, занимающаяся реализацией, производством и обслуживанием вакуумного, компрессорного и другого промышленного оборудования. Мы стремимся к развитию организации, поэтому честны перед заказчиками и стараемся поставлять только качественное оборудование. К каждому конкретному случаю мы подходим с ответственностью и понимаем, поэтому подбор техники осуществляется специалистами высшей категории.

Благодаря постоянной исследовательской деятельности сотрудников, компания «Вакуум Трейд» способна находиться в тренде, при этом усовершенствуя оборудование в соответствии с запросами клиентов и стандартами качества.

Наши производственные цеха соответствуют всем необходимым требованиям, предъявляемым к промышленным помещениям. Забота о сотрудниках позволяет стимулировать эффективность труда и реализовывать продукт высокого качества.

Предлагаемое оборудование

Компания «Вакуум Трейд» реализует широкий ряд оборудования. Для заказчиков доступны:

  • вакуумные насосы;
  • воздуходувки;
  • компрессоры и др.

С подробным списком продукции можно ознакомиться в каталоге, представленном на сайте.

Преимущества компании Вакуум Трейд

Основными достоинствами нашей работы является качество предлагаемого товара. Держать высокий уровень в работе нам помогают ценности, которых мы придерживаемся со дня основания компании, в частности:

  • сотрудничаем с лучшими брендами;
  • осуществляем тщательный отбор персонала на соответствие квалификации;
  • держим качество поставляемых и производимых устройств на высоте;
  • следим за прогрессивными технологиями, для соответствия запросам заказчиков;
  • уверенность в каждой детали оборудования и устройстве в целом;
  • сопровождение клиента от проекта до установки и обслуживания оборудования.

Гарантии качества продукции и ценовая политика

Ведем сотрудничество с известными брендами-производителями, имеющими безупречную репутацию на рынке. Более подробно со списком партнеров можно ознакомиться в каталоге, представленном на сайте. При транспортировке нам удается избежать посредников, благодаря прямой поставке с производства на собственные склады. Данное условие благоприятно влияет на ценовую политику, наши расценки остаются в доступных пределах.

Мы клиентам предлагаем лучшие модели оборудования, соответствующие внутренним стандартам компании. Уверенность в каждой единице оборудования достигается путем личного тестирования и проверки характеристик того или иного устройства высококлассными специалистами «Вакуум Трейд».

Индивидуальный подход и полный цикл производства

В соответствии с выдвигаемыми требованиями заказчика мы готовы предоставить исключительные условия подбора, обслуживания и производства необходимого оборудования. Помимо готовых решений мы предлагаем услуги по разработке проектов, предварительно изучив особенности производства клиента, для выбора идеальной вакуумной системы.

Компания «Вакуум Трейд» рассказала про свои преимущества

В коллективе «Вакуум Трейд» трудятся высококвалифицированные инженеры с узкопрофильным образованием, которые способны рационально мыслить и выполнять поставленные задачи высокого уровня сложности.

Компания «Вакуум Трейд» ценит своих заказчиков, поэтому предоставляет гарантию на производимое оборудование от 1 года.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: