Неудачная планировка жилья – серьезная проблема, с которой сталкиваются многие собственники. Когда в квартире не хватает места, сложно найти уголок, где можно уединиться для учебы, работы или отдыха. Однако есть простой инструмент, помогающий скорректировать недостатки планировки – стеклянные перегородки для зонирования. Они с легкостью преобразят помещение, добавят ему оригинальности и красоты, сделают более современным и рациональным. Есть много вариантов: раздвижные перегородки, звукоизолирующие, каркасные, цельностеклянные и пр. Выбирать подходящую модель нужно с учетом того, какие именно цели планирует решить заказчик с её помощью



Основные преимущества


Перегородки из стекла в интерьере – это не просто модный и актуальный тренд в оформлении интерьеров. Это решение имеет множество преимуществ.

1. Универсальность. Перегородки из стекла гармонично впишутся в любое помещение, независимо от размеров, стиля интерьера, цветовой гаммы и пр. На сайте real-steklo.ru можно ознакомиться с примерами проектов и убедиться, что эти конструкции идеально смотрятся как в классической гостиной, так и в кабинете, оформленном в стиле hi-tech.

2. Надежность и долговечность. Перегородки создаются из закаленного стекла. Это очень прочный материал, разбить который случайно не получится. Такая конструкция прослужит владельцам в течение долгих лет.

3. Компактность. Перегородки выгодно отличаются от гипсокартонных или кирпичных стен незначительной толщиной, соответственно, они занимают намного меньше пространства и идеально подходят для малогабаритных квартир.

4. Простота и высокая скорость монтажа. Установка и снятие перегородок из закаленного стекла займет у опытного мастера не более 1-2 часов.

5. Визуальное расширение комнаты. Благодаря таким конструкциям в интерьере помещение будет казаться более светлым и просторным.

Кроме того, для установки перегородок из закаленного стекла не требуются разрешения от власти. Никаких согласований, документальных разрешений на перепланировку и пр. Достаточно обратиться в компанию «Реал Стекло», занимающуюся производством стеклянных перегородок и дверей с 2002 года, чтобы опытные мастера спроектировали, рассчитали, а потом и установили конструкцию за считанные часы. Итак, вы все еще думаете? А время продуманного дизайна уже наступило. Меняйте окружающее вас пространство!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: