Стоимость арматуры, в том числе и проволоки вязальной http://titan66.ru/product/34, на отечественном рынке, скорее всего, находится на самом дне. При ее дальнейшем снижении возникает убыточность для заводов или дистрибьюторов, что делает дальнейшее падение цен маловероятным. Также, благодаря ослаблению национальной валюты в отношении к доллару многие озадачены вопросом относительно возможного повышения рублевой котировки в феврале, хотя при объективном подходе мы не сталкиваемся с особыми причинами.

Видимый уровень потребления, связанного с сортовым прокатом за январь упал до предельных значений. Причиной тому стала нестабильная обстановка в экономическом секторе, неблагоприятные погодные условия, а также дефицитная ситуация, которая сложилась с оборотными средствами для покупателя. В феврале по этим показателям ожидается улучшение обстановки, поэтому можно рассчитывать на восстановление рынка, которое находится в зависимости от того, какая ситуация сложится в государстве и на мировых рынках в целом.

Определенными трейдерами за прошедшую неделю указывалось на оживление спроса, так как покупателями начат процесс активного вкладывания имеющихся у них рублей в объемы товарных запасов. Это явление связано с опасениями по дальнейшему обесценению собственных средств и страхованию на случай, если будет отмечено повышение котировок. В данный момент наблюдается невыясненная остановка относительно мировой стоимости нефти, рубля и банковских процентных ставок, и нет какого-либо промежуточного итога, деловую активность отличает минимальный уровень, а объемы спроса на прокат являются ограниченными.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: