В узкие рамки выбор одежды у полных женщин заключался еще относительно недавно. Возможности сегодня стали шире. Производители предлагают большой ассортимент цветов, кроя, форм и моделей одежды больших размеров. Неординарными решениями, вкусом и стилем могут выделиться все, ведь интернет магазин одежды больших размеров доступен каждой представительнице прекрасного пола. Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки можно в любой фигуре. Женщинам любой комплекции отлично подходят платья-футляры, юбки.

Хотя бы пару юбок необходимо иметь в гардеробе всем. Одна из них может быть строгой прямой, а вторая – трапецией. Вечерние выходы в свет можно организовать в платье-футляре. Такие модели подходят и для посещения работы со строгим дресс-кодом. Платья-футляры подчеркивают женственность и очерчивают силуэт идеально.

Туники, кофты, блузки ярких расцветок помогут создать настроение. Ярко и модно смотрятся на такой одежде однотонные ненавязчивые мотивы. Весной и осенью для прогулок стоит подобрать теплый вязаны кардиган. Для пончо эти времена года также подходят как нельзя лучше. На полных женщинах сидит такая одежда отлично. Такая верхняя одежда подходит всем без исключения. От ветра и прохладной погоды она может стать отличной защитой.

Полным женщинам для получения идеального результата необходимо придерживаться нескольких простых правил выбора одежды. Лучше выбрать кашемир, кожу, драп или другую необъемную и мягкую ткань для верхней одежды. Не стоит покупать модели с синтепоновыми наполнителями, так как они зрительно увеличивают объемы еще больше. От курток также стоит отказаться, пальто и плащи – более оптимальный выбор. Недостатки, в отличие от курток, они не подчеркивают, а скрывают.

Обязательным условием для брюк является прямой крой. Полностью исключить из гардероба стоит сшитые из тканей стрейч узкие брюки, а также изделия с заниженной талией. Однотонные брюки и обувь с каблуком – идеально решения для того, чтобы сделать фигуру более изящной. Глубокий V-образный вырез – лучшее решение для кофт, блуз и платьев. Платком или шарфиком можно укрыть недостатки шеи, если они присутствуют.

Помочь подобрать одежду при наличии лишних килограммов могут модные журналы и сайты. Просматривая варианты, можно найти интересные решения и для себя. Сильные стороны у пышных фигур также присутствуют. На них можно акцентировать внимание, чтобы выглядеть неотразимо.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: