На строительном рынке огромным спросом пользуются конструкции из металла. Требованиям современного строительства по качеству они полностью отвечают. Ассортимент металлоконструкций выпускается большой, подобрать изделия можно для решения самых разных задач. Стоимость выпускаемой заводом «Стролег» продукции вполне доступна. Производство металлоконструкций осуществляется на современном оборудовании с соблюдением всех стандартов. Благодаря металлу удается экономить на рабочей силе и транспортировке, скорость строительства значительно возрастает.

Сфера применения металлоконструкций


Изделия из металла используются сегодня практически повсюду. С их помощью возводят бассейны, ангары, помещения для торговли и хранения, промышленные комплексы и многие другие объекты. Каркасы из металла могут стать основой и жилым домам. В сочетании с современными утеплителями результат получается отличный. Надежность и скорость возведения являются одним из основных плюсов металлоконструкций.

Виды изделий из металла


По основному сырью осуществляется основная классификации продукции. Сплавы используются разные. От особенностей определенного объекта зависит выбор металлоконструкций. Учитывать необходимо климатические особенности региона, планируемые нагрузки. Изделия из алюминия подходят для создания простых объектов. Высокая скорость монтажных работ и небольшой вес конструкций делают оправданным такой выбор. Дополнительная экономия возникает за счет отсутствия необходимости в спецтехнике. Повышенной прочностью отличаются металлоконструкции из стали. Именно их выбирают для создания ответственных и сложных объектов.

Время и деньги можно сэкономить благодаря металлоконструкциям. Их применение упрощает строительство. Готовые объекты при этом всем требованиям полностью соответствуют. Технология проще капитального строительства. Сборка каркаса проводится непосредственно на участке из деталей, произведенных в заводских условиях. Приобрести можно как готовые металлоконструкции, так и созданные по индивидуальному заказу.

Чтобы основанные на металлоконструкциях строения были надежными и долговечными, необходимо грамотно их спроектировать. Соответствие государственным стандартам всех изделий упрощает расчеты. Все параметры продукции описываются в соответствующей документации и соблюдаются всеми производителями. Это гарантирует предсказуемость результата строительства.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: