Деревянный павильон для торговли в Москве

Если вам необходима аренда корнера в Москве, то наша компания «Procorner» предлагает ознакомиться с каталогом собственной продукции.

У нас вы найдете деревянный павильон в различных вариантах по размеру, которые устанавливаются на ярмарках, базарах, праздниках, презентациях, выставках.

Преимущества деревянных павильонов

Павильоны из дерева выгодны по следующим причинам:

  • Экономия. Несмотря на большие размеры и сложность архитектурных форм некоторых конструкций, использование небольших модулей позволяет экономить на транспортировке и складских площадях. Вам не нужно тратиться на покупку павильона, содержать его. Проще всего – взять его в аренду.
  • Высокая прочность. Эксплуатация и надежность корнера повышаются благодаря пространственно-сетчатой структуре, которая равномерно распределяет нагрузку.
  • Небольшой вес. Деревянные конструкции в несколько раз легче аналогичных из металла и бетона. На фундамент уходит меньше материала, что ускоряет возведение.
  • Материал. Деревянные торговые павильоны выглядят привлекательнее металлических. Дерево долговечно, прочно и экологически безопасно.
  • Устойчивость к огню. При пожаре конструкции будут тлеть, а не гореть. В течение 45 минут сохраняются их несущие свойства. За это время можно вывести всех людей.
  • Устойчивость к агрессивной среде. Деревянные конструкции химически инертны, что обеспечивает их долгий срок эксплуатации.

Почему нас выбирают клиенты?

Компания «Procorner» стремится к соблюдению требований по качеству работ. Нам важно, чтобы клиенты остались довольны после обращения и возвращались к нам снова и снова.

В нашем каталоге представлен широкий выбор деревянных павильонов, который постоянно дополняется новыми моделями. Мы предоставляем оригинальные дизайнерские решения, которые помогут привлечь клиенту больше аудитории.

Мы консультируем и поддерживаем заказчика на протяжении всех стадий сотрудничества. Мы закрепляем персонального менеджера к каждому клиенту.

Чтобы заказать корнер в Москве вам нужно заполнить форму на сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время. По всем вопросам поставки нашей продукции к Вам на объект торговли (как для временной аренды так и для покупки) мы связываемся с Вами в течение 1 часа. Менеджер предложит различные варианты для реализации поставленных задач. Работаем очень оперативно, ознакомьтесь с каталогом на сайте.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: