Металлоконструкции находят применение в разных отраслях, очень широко используются в строительстве. Для того чтобы найти хорошего производителя изделий из металла, важно обратить внимание, насколько давно он присутствует на рынке и какой ассортимент услуг выполняет. Чем больше такой перечень, чем шире круг выполняемых работ, и чем дольше предприятие на рынке, тем лучше налажена технологическая цепочка, накоплено необходимое оборудование, больший опыт приобретается персоналом.

В этой связи стоит обратить внимание на завод по производству металлоконструкций "Сибрез", который с 2009 года на рынке и оказывает следующие услуги:

  • лазерную резку листа и труб;
  • плазменную и гидроабразивную резку;
  • резку гильотиной и ленточной пилой;
  • гибку металла и нарезание резьбы;
  • изготовление строительных металлоконструкций;
  • сварочные работы, окрашивание полимерами и многие другие услуги.

Здесь не только оказываются многочисленные услуги по резке металла, производимые качественно, точно и оперативно, но также проектируются и производятся здания с использованием металлоконструкций. Для производства таких конструкций очень важно, на каком оборудовании оно производится, и в данном случае используются современные комплексы плазменной резки ведущего производителя Hypertherm, токарные и фрезерные станки, прессы, линии производства сварной балки и другое оборудование.

В результате в короткие сроки клиент получает свой заказ, а завод производит до 500 тонн металлоконструкций в месяц разной категории сложности. Это балки и фермы, прогоны и ригели, конструктивные элементы фахверка и прогоны, колонны и связи. Все они соответствуют требованиям ГОСТов и отличаются долговечностью и качеством.

Так что в данном случае присутствует и значительный опыт работы на рынке производства металлоконструкций (сотни новосибирских клиентов с 2009 года воспользовались услугами завода), и ультрасовременное оборудование, и грамотный персонал, и широкий спектр выпускаемых металлоконструкций и оказываемых услуг. Цены приемлемые, особенно учитывая их соотношение с качеством конструкций и сервисов.

Сделать заказ в нашем сервисном металлоцентре "Сибрез" просто! Достаточно оставить заявку на сайте или же позвонить по телефонe +7(383)3-103-234. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и окажут необходимую помощь.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: