Серебряные пусеты

Изделия из серебра символизируют элегантность и уточненный стиль. В ювелирном магазине «Золотой Век» вы найдете полный ассортимент украшений, которые помогут вам придать законченности собственному образу, дополнить наряд на торжественное событие или приобрести запоминающийся подарок для близкого человека.

Ювелирные изделия оригинального дизайна

Серебряные сережки помогают подчеркнуть изящество и аристократичность. В нашем магазине вы можете выбрать варианты с камнями или без, подходящие вам по исполнению:

В тренде серебряные сережки необычной формы: геометрические, в виде капель, каффы — украшающие не только мочку, но и другие части уха. Асимметричные серьги понравятся молодым девушкам, ценящим нетривиальный дизайн. Для праздничного образа стоит обратить внимание на серьги-люстры — массивные украшения с камнями, стразами и другими декоративными элементами. Они смотрятся так ярко, что могут стать единственным аксессуаром праздничного наряда, так как не требуют дополнений. Если же вам хотелось бы подобрать к ним компаньона, идеально подойдет лаконичное женское кольцо из серебра без камня с рисунком на поверхности.

Изделия от ювелирной фабрики "Золотой Век"

В нашем ассортименте присутствуют все вариации изделий из серебра собственного производства. В дополнение к серебряным сережкам вы можете купить серебряное кольцо недорого, подобрать цепочку на шею или привлекательный кулон. Консультанты представят вам изделия, подходящие вашему типу внешности: серьги, которые красиво оттенят глаза, кольца или браслеты, подчеркивающие изысканность ваших рук, украшения на шею, соответствующие стилю.

Если вы ищете подарок для представителя сильного пола, обратите внимание на кольца-печатки или браслеты. Мужские цепи представлены в различных вариантах:

  • классические;

  • плоские;

  • объемные;

  • тонкие;

  • толстые и др.

Есть возможность подобрать цепь под крест, под кулон или для ношения как самостоятельное украшение.

Молодожены смогут купить у нас парные обручальные кольца, выполненные как из серебра, так и из золота. Их дизайн может различаться по вашему пожеланию. Представлены как гладкие классические кольца, так и с рисунками, инкрустацией, камнями.

Загляните в наш магазин, если ваши поиски необычных украшений затянулись, а изделие так и не найдено.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: