Самые продаваемые модели в этом сезоне в магазине TOP-Matras - недорогие. На данный момент на рынке находится большое количество разных матрасов, производители регулярно расширяют линейки продукции. Это совершенно неудивительно, поскольку те товары, которые делались 20 лет назад не знают, что такое новые технологии. На данный момент изготовители создают изделия доступными по цене, они имеют много разных характеристик, применяемых для разных потребностей. Дополнительная информация доступна по ссылке https://top-matras.ru/

Самые популярные - оптимальные по цене модели

Бюджетные варианты все время пользовались особенным спросом. Данные модели можно приобретать хоть ежегодно. Они имеют доступную стоимость, несмотря на то, что по свойствам отличаются не сильно от изделий ортопедического типа, особенно это ощущается в первый год эксплуатации. Для пошива оптимальных по цене моделей применяются простые материалы типа поролона и войлока. Стоит отметить, что пенополиуретан в наши дни делают более качественно, ему не свойственно сбиваться и может служить долго.

Если вам понравились модели с определенными составляющими, но вам необходимо подобрать размер, на сайте функционирует умный алгоритм, который решит вопрос выбора с покупкой матраса. Сайт позволяет отфильтровать все товары по размерам, заводу-изготовителю, применяемым материалам и виду каркаса.

ТОПМатрас сотрудничает только с проверенными производителями продукции, поэтому можно быть уверенными в высоком качестве любого товара из предоставленного ассортимента. На сегодня есть возможность приобрести несколько разных моделей по выгодной цене. Например, Compatto 60x190 см завода Corretto с параметрами 60 х 190 см есть возможность купить по выгодной цене со скидкой 45 %. В составе: жаккард, пенополиуретан, войлок, пружинный блок Боннель. С обеих сторон жесткость умеренно-мягкая. На эту модель матрасов производитель и магазин предоставляют полтора года гарантии при предъявлении листа гарантии и требуемых условиях эксплуатации.

Транспортировка приобретенных изделий организовывается по Москве и региону России, при этом используются выгодные вам логистические организации. Мы отправляем товар в день, когда сделан заказ, поэтому долго ждать не придется. Товар передается с талонами по гарантии. Заказы тщательно запаковывают для того, чтобы они не испортились а также не имели загрязнений при транспортировке. Стоимость перевозки можно узнать в службе поддержки. Оплата на сайте Top-matras проводится доступными для вас способами.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: