Сжатый воздух необходим во многих сферах промышленности – от пищевой до машиностроительной и фармацевтической. В ряде случаев воздушные промышленные компрессоры определяют эффективность работы предприятия, поэтому к их выбору стоит отнестись ответственно. Чтобы не рисковать, рекомендуем доверять проверенным компания, имеющим безукоризненную репутацию. Именно такой является ИФК Корпорация «Инмаркон», на сайте которой вы можете выбрать воздушный компрессор конкретного типа и под определенные нужды. Предложенное в каталоге оборудование создано для надежной подачи сжатого воздуха, представляя собой интеллектуальное и инновационное комплексное решение.

Среди основных преимуществ компрессоров от ИФК Корпорация «Инмаркон» стоит выделить следующие возможности:

  • Адаптивность под нужды пользователя. В зависимости от типа и размера доступны версии с воздушным, водяным охлаждением и с рекуперацией энергии. Компрессоры мощностью до 90 кВт могут работать со встроенным осушителем воздуха, с байпасной системой или без нее. Более крупные агрегаты можно комбинировать с отдельно стоящими холодильными или адсорбционными осушителями сжатого воздуха.

  • Высокая надежность. Преимуществами предложенных компрессоров являются не только самый высокий КПД среди доступных на рынке, но и увеличенные интервалы обслуживания, которые сводят к минимуму время и затраты на ремонт.

  • Оптимизация энергопотребления. Современные технологические решения обеспечивают высочайшую энергоэффективность. Предложение включает маслоотделители, дополнительные охладители и водоотделители.

  • Гибкость сборки и работы. Все подключаемые элементы расположены в легкой доступности, что упрощает установку. Каждый промышленный компрессор имеет ограниченный пусковой ток, что позволяет избежать чрезмерной нагрузки на систему генератора и контроллер.

  • Минимально занимаемая рабочая площадь. Компактное устройство на раме обеспечивает высокую мобильность. Для отдельных моделей доступен шумопоглощающий кожух.

  • Постоянная производительность. Клиентам гарантирована стабильная производительность и непревзойденная надежность в самых неблагоприятных условиях.

Устанавливая стандарты среди решений для вашей отрасли


Воздушные системы ИФК Корпорация «Инмаркон» для всех видов промышленности обеспечивают надежность пуска, работы и подачи воздуха и газов к устройствам даже в самых сложных условиях. Весь ассортимент полностью сертифицирован в соответствии с требованиями стандартов индустрии и требует минимальных затрат на установку и последующее обслуживание.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: