Современное строительство отличается высокой скоростью возведения сооружений благодаря применению высокотехнологичной специализированной техники и передовых инновационных технологий. Но без металлоконструкций не обходится ни одна стройка. Такие изделия позволяют быстро и легко возводить любые объекты в полном соответствии с предварительно составленным проектом. Их использование – это заведомая экономия не только времени, но и дополнительной рабочей силы, сокращение сроков строительства, что не замедлит положительным образом сказаться на увеличении доходов компании-застройщика.

Высококачественные металлоконструкции от компании МК Монтеко



Изготовление металлических конструкций – технологически сложный и ответственный процесс, поскольку во многом именно от них зависит качество возводимого объекта и безопасность его эксплуатации. Многие отечественные застройщики на протяжении уже целого ряда лет успешно сотрудничают с солидной, респектабельной, широко известной в России компанией МК Монтеко, имеющей собственное предприятие и производственные цеха в Москве, на которых налажен процесс изготовления высококачественных изделий и конструкций из металла. Специалисты компании готовы выполнить под заказ металлоконструкции любого уровня сложности, включая нестандартные и крупногабаритные. На сайте предприятия mk-monteko.ru http://mk-monteko.ru/ можно найти примеры выполненных проектов, а также перечень услуг, предоставляемых компанией заказчикам.

Любые заказы выполняются в кратчайшие сроки, технологический контроль за их исполнением осуществляется на каждом из этапов производства. Среди основных видов металлоконструкций, изготавливаемых на производственных мощностях предприятия, - металлические колонны, строительные и промышленные металлоконструкции, склады, цеха и ангары, кровли из металла, фермы и перекрытия, рамы, рекламные щиты, телекоммуникационные вышки, антенны и мачты, балки, пешеходные мосты и мостовые конструкции, монтаж всех перечисленных изделий, а также такие широко востребованные услуги, как возведение сооружений из металлических конструкций, раскрой листов и плазменная резка металла. Специалисты предприятия могут выполнить токарную обработку, гибку листов, на специализированном оборудовании, резку сортового проката, ручную газовую резку, сварку, вальцовку труб, швеллеров. Основное кредо компании МК Монтеко – скорость, надежность и качество.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: