Во время обработки поверхностей и изготовления заготовок на станках образуется много твердых отходов – производственной пыли. Скопление мусора недопустимо согласно правилам охраны труда, поэтому нужно как-то с этим бороться. Мощности и технических возможностей обычного пылесоса будет недостаточно – стоит приобрести специальное оборудование. Быстро и эффективно устранят отходы на любой объекте пылесосы промышленные. Купить их и еще множество видов качественного оборудования по лучшим ценам предлагает магазин MrHappy.

Преимущества использования строительных пылесосов


Кроме быстрого сбора производственных отходов промышленные пылесосы дарят еще несколько преимуществ:

1. Создание комфортных условий труда для персонала. За счет снижения концентрации пыли существенно улучшается видимость, становится легче дышать, что положительно сказывается на производительности труда сотрудников и уменьшает негативное влияние на их здоровье.
2. Безопасность. Применение электрооборудования и спецтехники в запыленных помещениях недопустимо по нормам охраны труда. Избавление от промышленной пыли в разы снижает вероятность пожара и аварийных ситуаций на объекте.
3. Сокращение времени на уборку. Достаточно пройтись щеткой по поверхности пола и строительная пыль будет устранена за несколько минут. Теперь больше не нужно поднимать клубы пыли веником и тратить на это часы.

Строительные (промышленные) пылесосы: их возможности и критерии выбора


Можно смело сказать, что на сайте магазина MrHappy представлены лучшие промышленные пылесосы. Здесь есть продукция всех известных брендов. Кроме этого оборудования в компании предлагают купить широчайший ассортимент товаров для дома, рыбалки, дачи и даже туристическое снаряжение, строительный инструмент – электрорубанки, дрели, шуруповерты. Чтобы подобрать то, что необходимо именно сейчас, нужно просто пролистать каталоги.

Выбор строительного пылесоса на MrHappy


Промышленные пылесосы предназначены для применения в сфере металлургии, дерево и камнеперерабатывающего производства. Чтобы правильно выбрать оборудование, учитывают тип уборки – сухая или мокрая, интенсивность применения и полный спектр задач. Исходя из этого, подбирают такие характеристики:

• мощность двигателя – определяет производительность;
• известность бренда изготовителя;
• степень разрежения и всасывания;
• объем накопительного бака и способ его очистки.



Традиционными считаются промышленные пылесосы с мешком – тканевым или бумажным. Тканевые мешки предназначены для многоразового применения и легко подлежат очистке. Еще один вариант – пылесосы с пластиковым резервуаром для сбора мусора. Это более новый и практичный вариант, позволяющий быстро опустошить бак.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: