Зачем нужны одноразовые тапочки в отелях

Одноразовые тапочки пользуются большим спросом в различных сферах: гостиничный бизнес, салоны красоты, сауны и др. Чтобы разобраться, нужен ли такой аксессуар, сначала ответим на вопрос, в чем их предназначение:

  • Во-первых, гостиничная обувь защитит ноги ваших посетителей от попадания различных грибков и бактерий. Это как более домашняя альтернатива бахилам.

  • Во-вторых, они обезопасят напольное покрытие отеля или гостиницы от загрязнений, истирания и различных повреждений.

  • И самое главное, что определяется наличием тапочек, - это показатель комфортности номеров.

Ценность отельных тапочек

Если владелец гостиницы заботиться о комфорте посетителей и репутации бизнеса, то он обязательно предоставит гостям полотенца, одноразовые наборы для душа и, конечно же, сланцы. Эти мелочи демонстрируют высокий уровень обслуживания. В каталоге интернет-магазина представлен очень большой выбор качественных одноразовых тапочек.

Они создают ощущение уюта и домашнего комфорта. Когда человек приходит в гости, ему предлагают домашнюю обувь, чтобы он чувствовал себя, как дома. Такие же ощущения вызывает и наличие одноразовой обуви в номере.

Для создания хорошего впечатления тапочки нужно выбирать качественные. Ведь будет очень неприятно, если они быстро развалятся или порвутся, будут неудобными. Поэтому, выбирая такой расходный материал уделите внимание тому, чтобы они хорошо впитывали влагу, были мягкими и удобными, достаточно плотными и не скользили, ну и имели привлекательный внешний вид.

Также отличным преимуществом, выделяющим ваше заведение, будет брендирование текстиля, одноразовых изделий, в том числе и тапочек. Наличие логотипа заметно повышает имидж заведения.

Где заказать одноразовые тапочки для гостиниц оптом

Самые востребованные для обеспечения гигиены и комфорта гостей в номерах отелей и гостиниц товары закупаются владельцами оптом. Это позволяет сэкономить средства и обеспечить гостя всем необходимым в любой момент.

На рынке очень много самых разных поставщиков и производителей, но стоит уделить особое внимание компании HOTELTEX. Заметьте, что в ассортименте есть даже варианты для детей, что будет очень приятно родителям, которые посетят вашу гостиницу. Кроме тапочек, компания предлагает и большой выбор других товаров для заведений HoReCa. С полным ассортиментом продукции вы сможете ознакомиться на сайте https://hoteltex.kz/.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: