Электросварные трубы изготавливаются из листового проката методом электросварки. В качестве материала для их производства в большинстве случаев используется низколегированная или углеродистая сталь. Изделия применяются при монтаже трубопроводов, осуществляющих транспортировку различных рабочих веществ. Благодаря высоким характеристикам электросварные трубы могут быть использованы даже в условиях агрессивной среды. Широкий ассортимент изделий данной категории можно найти на сайте https://kazferrum.kz/ catalogs /truba-elektrosvarnaya. Компания «KazFerrum Construction» занимается реализацией самых разных изделий из металлопроката высокого качества.

Главные достоинства электросварных труб


Благодаря цилиндрической форме трубы происходит равномерное распределение нагрузки и давления. Сталь относится к категории самых прочных материалов, поэтому и изделия из нее также являются надежными и долговечными. Электросварные трубы способны выдерживать воздействия разных внешних факторов, в том числе и агрессивную рабочую среду. При монтаже трубопроводов разного назначения они считаются одними из самых востребованных вариантов.

Другие преимущества:

• простота и удобство монтажа;
• разнообразный ассортимент сечений;
• относительно небольшой вес;
• возможность снижения себестоимости металлоконструкций;
• сравнительно недорогая стоимость.

Сферы применения электросварных труб


Изделия из металлопроката отличаются разнообразными сферами применения благодаря высоким характеристикам по многим показателям. На сайте компании «KazFerrum Construction» можно приобрести не только электросварные трубы, но и другую продукцию, относящуюся к данной категории. Например, здесь можно заказать профнастил, уголки, листовой прокат, сетки, балки, катанки https://kazferrum.kz/catalogs/katanka. Электросварные трубы, как и другие изделия из металлопроката, применяются в самых разнообразных областях.

Например, их используют для:

• монтажа трубопроводов горячей или холодной воды;
• создания отопительной системы для объектов разного назначения;
• строительства магистралей.

Некоторые характеристики электросварной трубы напрямую зависят от марки стали, которая использовалась при ее изготовлении. На данный нюанс надо обязательно обращать внимание при покупке. Если сделать выбор самостоятельно становится сложно, можно обратиться за помощью к консультантам «KazFerrum Construction».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: