Хотите сделать из своего дома настоящую крепость? По красоте кованые изделия можно назвать настоящим произведением искусства. Но помимо весьма привлекательного внешнего вида они обладают еще практичностью и высокой надежностью. Кованые заборы защитят вашу территорию, прослужат очень долгие годы.

Конечно, кованые изделия потребуют немалых финансовых затрат. Если хотите немного сэкономить и при этом получить надежное и красивое ограждение – то закажите изготовление металлоконструкций с частичной ковкой, например, это могут быть только ворота. При этом забор может быть выполнен в виде сетки, в том числе сварной.

Сварная сетка


Для изготовления металлических заборов используется проволока разного диаметра. Если хотите, чтобы такое ограждение было более привлекательным, то можно украсить его коваными или другими декоративными элементами. Также если хотите защитить свой двор от непрошенных животных – ограждение можно немного углубить в землю.

Чаще всего сварная сетка используется для огораживания дачных и приусадебных участков, спортивных площадок, территории государственного и частного назначения. Чаще всего используется оцинкованная сетка, она обладает большим сроком службы и не нуждается в особом уходе.

Ограды из металлопроката


Отличное соотношение цены и качества, а еще такие изделия надежны и долговечны. Прекрасно смотрятся профилированные листы, между которыми установлены столбы из кирпича, а еще это позволяет надежно скрыть свою территорию от посторонних взглядов. Благодаря широкому цветовому ассортименту профилированных листов можно создавать различные дизайны или просто идеально подобрать такой забор к своему дому и остальной прилегающей территории.

Кованые ограждения


Долговечность, безопасность, эстетичность, но и самая высокая цена на такие заборы. Более доступны по цене металлические секционные заборы. Сделать их более привлекательными, опять же, поможет художественная ковка, причем можно даже заказать индивидуальные эскизы.

Железные ограждения надежны и прочны, особенно если забор выполнен из сварного или кованого металла. После установки такого забора можно как минимум в течение ближайших десяти лет не думать о его капитальном ремонте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: