Завод «ПромСтальКонструкция» создан более 50 лет назад на базе Министерства атомной энергетике РФ. Продукция для практически всех атомных станций, построенных на территории СССР, создавалась именно на территории ПромСтальКонструкция.

Даже учитывая столь высокие показатели и огромную историю, ГК Промстальконструкция в течение прошлых 10 лет прошло полное техническое перевооружение. На производстве появилось оборудование от ведущих европейских производителей, которое обеспечивает все производственные процессы начиная от заготовки до выпуска.

Услуги


• Изготовление строительных металлоконструкций различного назначения;

• Услуги по первичной обработке металлопроката;

• Изготовление конструкций и изделий из нержавеющих сталей, для предприятий пищевой, химической промышленности и нефтеперерабатывающих компаний;

• Проектирование и изготовление оснащений для многочисленных видов деятельности и производств;

• Изготовление опор для энергетики, мачт и башен сотовой связи, осветительные столбы;

• Заготовка деталей.

Список всей выпускаемой продукции указан на официальном сайте. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход.
На заводе укомплектован штат всех необходимых специалистов, осуществляется полный цикл подготовки и полный контроль производства на всех этапах. Все это гарантирует высокое качество продукции, которая выполнена по российским и европейским нормам и стандартам.

Сотрудничество и клиенты


Постоянные партнеры ГК «ПромСтальКонструкция» это генподрядчики и строительные компании, горнодобывающие предприятия, теплоэнергетические предприятия, торговые компании.

В связи с расширением производства и постоянным потоком новых заказов как от новых, так и от уже давних клиентов, компания предлагает сотрудничество по ряду направлений. Узнать все самые актуальные предложения можно на официальном сайте.

Узнать все условия сотрудничества, а также адреса ближайших к вам офисов можно на сайте или заказав обратный звонок. Также у компании есть официальные аккаунты в соцсетях, в том числе в Инстаграмм, где вы всегда можете быть в курсе всех последних новостей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: