Представители предприятия ВНИИМЕТМАШ, имеющего семидесятилетнюю историю, сообщает о том, что представленный им стенд на Международной выставке «Металл-Эксо» стал одним из наиболее запоминающихся и интересных. Об этом говорит кубок «За лучшую экспозицию», которым был отмечен стенд научно-производственного предприятия организаторами выставки.

Предприятие ВНИИМЕТМАШ является единственным в России центром, в котором производятся научные разработки по созданию и внедрению в производство металлургических машин. Представители предприятия считают вполне закономерным, что именно стенд компании ВНИИМЕТМАШ стал первым на выставке, который посетили её наиболее высокопоставленные гости – Сергей Цыб, замминистра промышленности и торговли России, и Илья Чигирь – директор департамента материалов и металлургии Минпромторга.

Генеральный директор акционерного общества АХК ВНИИМЕТМАШ Александр Пироженко вместе со своим первым заместителем Борисом Спиваком, который, кстати, не так давно купил полимерные трубы и фитинги от politek-spb.ru, приняли участие в работе заседания Координационного комитета по вопросам промышленной политики в металлургическом комплексе, которое прошло при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

Представители ВНИИМЕТМАШа совместно с Минпромторгом также выступили одними из организаторов четырнадцатой научно-технической конференции, посвященной новым перспективным материалам в металлургии, а также технологиям и оборудованию, которые применяются для их получения. Данная конференция стала одной из сорока, которые состоялись в рамках деловой программы металлургической выставки. В ней приняли участие более двухсот профильных специалистов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: