Профессиональная переподготовка по охране труда — это возможность пройти обучение и повышение квалификации в дистанционном режиме. Контроль осуществляется посредством написания рефератов, контрольных работ и прохождения тестирований. После окончания обучения сдается экзамен по дисциплине. 

Учебный курс разработан таким образом, чтобы каждый ученик смог освоить новый материал, разобраться в терминах и получить новые знания по профилю. Перечень курсов и дисциплин ориентирован на организацию работ по охране труда и промышленной безопасностью. Сюда входит категория таких тем, как:

  • промышленная, транспортная, пожарная, энергетическая, экологическая безопасность;
  • экономика управления охраной труда;
  • психологическое управление поведением персонала в области безопасности;
  • оценка и методы управления производственными и профессиональными рисками. 

После прохождения дистанционного обучения, каждый получит право на осуществление деятельности профессионального уровня в сфере охраны труда и безопасности производства. Каждый ученик сможет эффективно и профессионально приступить к выполнению своих прямых обязанностей на занимаемой должности. 

Программное обучение рассчитано на 256 и 502 часа. В результате каждый кто проходил обучение получит базовые и более глубокие навыки по профилю, которые нужны в сфере технической безопасности. 

Оформление на обучение

Подать заявку на обучение можно в режиме онлайн на сайте maeb.ru. Расписание занятий будет известно в период, когда будет собрана группа учеников, для которых будут проводить онлайн занятия. Стоимость обучения разная. В сравнительной характеристике цены указываются так:

  • Заочная форма при условии что проходит в январе-феврале - 15.000 руб, во все остальные месяцы 18.000руб, расчет курса — 256 часов. 20.000 руб на 502 часа. 
  • Очно-заочная форма в полном онлайн формате составляет 15.000руб. Январь и февраль 18.000 руб, все остальные месяцы 23.000 руб для занятий на 256 часов. 25.000 руб — 502 часа. 

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: