Компания «Металлиндустрия» реализует поковки из нержавеющей стали. Каждое изделие производится согласно установленному стандарту. Поставка осуществляется партиями, чтобы удовлетворить требования потребителей. Производитель поставляет товар в любом объеме, выполняя отгрузку со склада. Отправка осуществляется в любую точку Российской Федерации и в страны ближнего зарубежья. 

Что такое нержавеющая поковка

Поковка, произведенная из нержавеющей стали представляет собой погонный металлопрокат, имеющий различное сечение без внутренней полости. Сортамент также бывает разным. Обычно, для производства используется сложнолегированная марочная сталь. Благодаря данному расходному материалу получается создать изделия, которые выдерживают высокий температурный режим, не поддаются воздействию коррозии и являются устойчивыми при воздействии химикатов, а также погодных явлений, включая высокий уровень влажности. 

Металл, входящий в состав поковки полностью предназначен для жестких условий, где будут использоваться. Именно поэтому эти металлы хорошо работают в производстве, где постоянно воздействуют высокие температуры. В такой среде поковка приобретает пластинчатую структуру, за счет постоянного нагревания стали. За счет исключительных технических характеристик данные изделия стали пользоваться во многих сферах промышленности и стали относиться к категории универсального металлопроката. 

Поковка 12х18н10т

Поковка данного типа является заготовкой для последующей переработки на производстве. В зависимости от того, из какой марки была сделана поковка, будет определяться область назначения и ограничения при производстве. 

Особенности поковки 12х18н10т:

  • Данная поковка производится согласно установленному стандарту ГОСТ и ТУ.
  • Сфера применения предельная: производство оборудования и создание сварочных аппаратов.
  • Также ее могут использоваться для создания комплектующих, которые будут все время подвергаться нагрузке, механическим повреждениям, ударной нагрузке, при этом показатели силы будут минимальными. 

Производятся поковки методом штамповки. На производстве устанавливается технологичное оборудование, которое производит серийное создание заготовок с дальнейшей переработкой для создания продуктов из материала. Выбор технологии производства поковки определяется в зависимости от типа стали,ак также требований к окончательным деталям. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: